Короткая шейка после родов и рубцовая деформация
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, спустя 10 месяцев после родов такое узи и кольпоскопия. Ребёнок на гв, менструации ещё нет. Интересует короткая шейка матки, сможет ли она измениться при восстановлении цикла? И можно ли с таким рубцом выносить в последующем ребёнка. Результаты кольпоскопии и узи прилагаю. Помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Гинеколог

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-27 17:07
Если у вас была конизация шейки матки, то это нормальная шейка матки.
Относительно рубца. То я не вижу его замеров на УЗИ.