Использование палочек для подготовки шейки матки

Спрашивает: Мартна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно прошла через искусственные роды по показаниям, на 14й неделе вызывали. Для подготовки расширяли шейку палочками ламинарии. Когда я уже рожала, палочки не было, до этого я не замечала чтобы она выходила при походе в туалет. Вопрос. Могла ли она попасть в матку и остаться там? Видно ли это было на узи? Бывает ли вообще такое и чем чревато?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-28 08:29
Здравствуйте! Нет попасть в матку они не могли. На узи видно было бы