1
Результаты узи, расшифровка, шейки матки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вчера прошла узи органов малого таза! Результаты прикрепляю, посмотрите пожалуйста, что вы можете сказать по результатам узи? И ещё такой вопрос! Вчера так же сдала на онкоцитологию, может ли при моих данных результатах узи анализ показать рак шейки матки? Анализы не готовы и я места себе не нахожу (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

17 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-17 09:12
Добрый день.
По УЗИ нет патологии.
Есть доброкачественные кисты шейки матки.
По цитологии тоже не должно быть злокачественных изменений.
1