Шейка матки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Молочница, гастрит.
Здравствуйте, спустя 4 месяца после родов на 25 неделе, врач на осмотре сказал, что моя шейка полностью не закрыта, может войти палец. Почему и роды на 25, т. к. на 20 нед. Открылась шейка полностью, подшили, но ничем хорошим не закончилось. Скажите пожалуйста, это теперь моё такое состояние шейки навсегда? Или можно пролечить. Мой врач пока ничего конкретно не сказал. Посоветуйте, что делать, мы с мужем планируем беременность. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-17 09:36
Здравствуйте! Возможно, проблема с сокращением шейки произошла. Возможно, травмировалась шейка. Сложно сказать заочно. Нужно видеть