Конизация шейки матки

Спрашивает: olia2611
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, каждые пол года прохожу осмотры гениколога, и на очередном приеме врач отправила на кольпоскопию. Результат прилогаю. Узи тоже. На основании этих результатов назначили конизацию. Врач ничего не объяснила. Даже диагноз не сказала. Вопрос, нужна ли в моем случае конизация. И на результате кольпоскопиии не могу прочесть диагноз. Спасибо.
P. S рожала дважды, первые роды тяжелые, с крупным плодом и разрывами. Вторые роды, кесарево сечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, перешлите результаты цитологии и кольпоскопии в меньшем формате