Под левой грудью онемевшее уплотнение после бюсгалтера на косточках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я долгое время носила бюсгалтер на косточках и одна косьочка давила очень сильно и теперь на этом месте появилось онемевшее затвердение что это млжет быть сейчас чувствуется дискомфорт в груди и она стала немного больше правой груди что
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-11 06:17
Здравствуйте! Это может быть что-то в роде подкожной гематомы или костной мозоли вследствии лительного сдавления одно и то же места. Ничего страшного здесь нет, если через какое-то время не пройдет, то можете проконсультироваться с хирургом. Что же касается увеличенной молочной железы, то стоит пройти УЗИ молочных желез, чтобы понять по какой причине это произошло, это может быть обычная мастопатия или гормональный сбой.