Почему появляется боль при оргазме?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня возникает очень сильная боль в прямой кишке во время оргазма, не зависема от позы. Эта проблена началась после наступленя климокса. Проходила УЗИ, консультировалась у гинекологов- говорят, что все внорме. Но проблема остаётся. И с каждым разом боль всё продолжительней. Посоветуйте, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-02 13:56
Здравствуйте. Обратиться к проктологу. Сделать колоноскопию, если он увидит целесообразность