Боль в анальном отверстии после оргазма

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! На самом деле у меня 2 проблемы. Первая- это то, что частенько (не всегда) после оргазма я испытываю сильную боль в анальном отверстии, хотя во время секса оно даже не затрагивается никак, анальным сексом я ни разу не занималась в жизни, она наступает примерно через 5-10 секунд после оргазма (зачастую после второй волны) и длится может до часу. У меня один ребенок- кесарево, 3 годика. Хотя я редко, но замечала то же самое и задолго до беременности. Это вот первая проблема.
Вторая: я уже год как вегетарианством занимаюсь, а когда начала потихоньку отказываться и от рыбы, внезапно исчезли месячные, последние были 2,5 месяца назад. Как их можно поскорее вернуть? Просто у меня бывают временные небольшие кисты, которые всегда после месячных проходили (причина возникновения, скорее всего, курение) Так что месячные мне необходимы. Помогите, пожалуйста, советом! Спасибо!
Теги: боль в анусе после оргазма, после оргазма болит анус, боль в анусе при оргазме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-28 18:35
Здравствуйте! 1. Это может зависеть от дня цикла-такие симптомы возможны в дни овуляции, например.2. Вам необходимо сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с. Нужно понимать, с чем имеете дело
Платная консультация
Женя 2014-05-29 03:55
Большое спасибо, Елена Викторовна!