Боль после оргазма

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после клиторального оргазма вздувается живот, ноет низ живота и болит между ног ближе к анусу, по гинекология все в норме, хожу на узи каждые три месяца, пью Жанин(успешно лечусь от аденомиоза, по узи за год приема)

Девятый день цикла, с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-03 22:52
Добрый день.
Сложно сказать с чем это связано без осмотра. Но если ранее этого не было, то это не нормально.
Рекомендую вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.