Иногда появляется боль в низу живота

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: В возрасте 4 месяцев была проведена операция на сердце
Здравствуйте, меня зовут Полина мне 24 года, Последние месячные были с утра 20.06 по 23.06, с 19.06 на 20.06 был п/а без защиты. С июля по настоящее время месячных нету, иногда болит низ живота. Делала тест 17 сентября показал слабую 2 полоску, ходила к врачу при осмотре сказала что беременна и отправила на узи, на узи сказали потологий нету а на счёт беременность вначале она сказала что беремена а потом резко нет и приходите через 2-3 недели на повторное узи,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-15 10:53
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова