Временами появляется боль внизу живота

Спрашивает: Надежда ...
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер. Я работаю пекарем и в день поднимают около 400 кг теста. После работы иногда бывает боль в низу живота. Что это может быть и что делать? К врачу сходить не могу, выходных нет, но очень нужен ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-18 11:52
Добрый день, возможно Ваши боли действительно связаны с тяжёлым физическим трудом. Если есть возможность пройдите УЗИ ОМТ.