Боли в яичник в момент оргазма

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время оргазма, болит левый придаток. Боли появились примерно с месяц. Не резкие, в остальное время не беспокоит. При половом акте боли нет. Только в момент оргазма, яичник будто сильно зжимают. Выделений нет, запаха нет. Ничего не беспокоит. Месячные по графику.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-01 06:47
Доброе утро, для начала Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.