Боли в яичнике во время оргазма

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тереотоксикоз
Здравствуйте, недели 3 назад появились боли сдавливающие слева внизу в области яичника при оргазме. Проходят через минуту. На УЗИ ничего не обнаружили, анализы тоже в порядке, месячные в срок. Что это может быть? Может быть есть еще способы обследования какие то чтобы узнать что все таки не так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-26 11:10
Добрый день.
Если на УЗИ все в норме, то возможно это вообще не связано с гинекологий.
Дообследуйте еще кишечник.
Все эти органы тесно взаимосвязаны