Схаткообразные боли яичников во время месячных, после отмены силуэта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня была операция по удалению эндометриодных кист яичников, левого и правого. После операции мне назначили пить сначала джес плюс, пила 6 месяцев, потом мне врач рекомендовал перейти на силуэт, его пила 8 месяцев, но он очень сильно повлиял на давление, не допила последнюю пачку, бросила, потому что очень плохо себя чувствовала. После отмены давление пришло в норму, а вот при месячных начались очень сильные схваткообразные боли. Что делать, подскажите? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 10:32
Здравствуйте. УЗИ для контроля