Как снять воспаление придатков, обследование у врача только через неделю

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Сколиоз, миопия
Здравствуйте, очень прошу мне помочь. Заболел правый яичник. Боль сильная, отдавала в поясницу. Сняла обезболивающим, к врачу не попала, через день слегка с каким-то вирусом, с лихорадкой и симптомами орви, яичник побаливал, решила пить антибиотик, был амоксиклав, его пила 7 день по минимальной дозе (пол таблетки 2 раза в день), потом с задержкой на неделю пошли месячные, сейчас второй день, начал болеть левый яичник, боль колющая и приступообразная, опять пью обезболивающие, общее состояние хорошее, температуры нет, сильной боли тоже, но я боюсь запустить воспаление. К врачу по записи попаду только через неделю, я не понимаю, как мне снять воспаление и какой антибитик поможет, я их раньше никогда не пила. Хронический аднексит мне когда-то ставили по узи под вопросом, но он никогда меня не беспокоил и месячные регулярные были и безболезненные. Беременности и кормления нет, заражение половым путём исключено. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-24 12:26
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.