Воспаление яичников, сальпингоофорит, ноющие боли

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такое впервые…Были продолжительные месячные (12 дней) с 30-го марта по 12 апреля. Прописанные гинекологом кровоостанавливающие не принимала, так как на следующий день все само прекращалось. При пальпации яичников изнутри, были резкие боли. Врач поставила сальпингоофорит и отправил на узи ОЛЕТ, на котором этот диагноз не подтвердился. Сказали воспаление яичников в 2 раза. Мучают периодические боли в пояснице в кресте, бывает боль в правом и левый боку. Был зуд в течении 1-2-х дней после окончания месячных. Температура 36,8-37,0 держится с конца месячных
К врачу записана ещё не скоро, ситуация пугает, ещё и эрозия шейки матки в добавок(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-27 18:53
Здравствуйте! Какой у Вас вопрос к специалисту?
Платная консультация
Мария 2022-04-27 22:46
Да, простите, сам вопрос забыла… Какое тут возможно лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-28 22:45
Необходимо антибиотиктериальное лечение По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.