Почему может болеть низ живота и яичники тоже на протяжении трех дней?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите уже три дня болит самый низ живота. И то в правотр в лево где яичника как будто стреляет. Боль не постоянная. Но не приятно когда это происходит. Во вторник должны начаться месячные. Заметила что болеть поясница вместе с этим. Подскажите что это может быть? Напугали сказали что может быть восполительный процесс. Страшно
К врачу попасть в данный момент не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

5 ответов

Кристина 2020-12-28 11:43
Сегодня боли я так понимаю пока что нет. Завтра должны начаться месячные. Что делать в такой ситуации. За ранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-28 12:26
Здравствуйте. Ничего. Возможен, ПМС
Платная консультация
Кристина 2020-12-28 12:39
Если честно ни когда такого не было. Похоже было после родов. У меня два кесарево.
Я так понимаю надо ждатьмпсячнве и смотреть, если все пройдет то не волноваться, если нет то надо к врачу?
Кристина 2020-12-28 12:41
Выделений нет ни каких, температуры тоже нет. А то меня напугали сказали что это восполнение малого таза. Так я очень переживаю