Боль внизу живота и яичники тоже
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите уже три дня болит самый низ живота. И то в правотр в лево где яичника как будто стреляет. Боль не постоянная. Но не приятно когда это происходит. Во вторник должны начаться месячные. Заметила что болеть поясница вместе с этим. Подскажите что это может быть? Напугали сказали что может быть восполительный процесс.
Сегодня боли нет, ну так как будто вот месячные начнутся. А они завтра и должны начаться! Что делать мне а такой ситуации?