Киста, поясница жутко болит
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Лежала в больнице киста правого яичника с кровоизлиянием, проколола уколы, таблетки пропила. Врач сказал что должна рассасатся во время месячных. Перед месячными жутко болела поясница поехала на узи малого таза. Прилагаю. Врач не увидила ни чего страшного сказала что должны придти месячные. . выписалась неделю назад подхввтила подхватила ротовирус была температура и сильная диарея. На данный момент полегче. Но болит поясница опять жутко. В марте делала мрт поясничного отдела остеозондроз 1-2 стадии. Подскажите может опять эта киста беспокоит? И сегодня после полового акта опять заболел низ живота. Я уже вся измучилась. Подскажите пожалуйста. Спасибо большое зарание)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-18 18:45
Здравствуйте. Прикрепленное Вами УЗИ в норме