Гинекология, боли в пояснице

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, попала в больницу киста правого яичника с кровоизлиянием фото прикладываю выписки. На данный момент болит поясница очень но через 5 дней должны придти месячные может и раньше. Сказали что пройдет с месячными. Скажите это опасно? Боли от кисты в пояснице или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-05 07:51
Здравствуйте! Приложите пожалуйста, описание узи
Платная консультация
Марина 2021-12-05 08:00
Прикрепляю виписку
Марина 2021-12-05 08:26
Могу ли я сейчас поставить свечку лангвидоза?
Марина 2021-12-08 10:18
Здравствуйте месяные пришли раньше на 4 дня. Ездила в воскресенте на узи малотого таза сказали что есть желтое тело и оно исчезнет с месячными. Сегодня 3 день побаливает живот и с утра температура ноги какие ватные. Голова болит. Что это может быть? Я неделю назад лежала в геникологии лечила кисту яичника с кровоизлиянием. Сейчас мне что на прием надо? Или это пройдет как то?
Марина 2021-12-08 11:10
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-10 05:42
Может быть этт связанно менструацией или воспалением
Платная консультация
Марина 2021-12-10 05:46
Доброе утро! Вчера приходил терапевт скорее всего ротовирус. Сутки была температура. Рвало одну ночь и понос зеленого цвета. Кушать вообще ни хочу. Пью таблетки и энтеросгель.