Заделда 8 дней, температура, кровоизлияние в яичник

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Был хронический эндометрит, 5 лет назад апоплексия яичника
Здравствуйте, у меня 8 дней задержки, тест отрицательный, уже 4 дня температура 37-37,2, ближе к началу месячных кололо в матке и в боках и болел крестец. Сейчас болей почти нет. На УЗИ и осмотре гинеколога сказали, что у меня кровоизличние в яичник, под вопросом эндометриоз. До этого эндометриоз не ставили. Сказали, что месячные должны начаться, но пока их нет, груди сегодня начала болеть. Может ли кроаоизлияние давать температуру и задержку месячных? Два года назад была анэмбриония, выскребание, потом плацентарный полип, гистероскопия, после всех этих операций эндометрит. Долго лечили, но вылечили около года назад. Может ли это быть эндометрит? Какие анализы ещё сдать и надо ли ещё пройти УЗИ, ведь задержка уже 8 дней и держится температура, но на УЗИ, 5 дней назад матка пустая. Большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 12:01
Здравствуйте. Не совсем поняла, что такое "кровоизлияние в яичник". Речь об апоплексии? Геморрагической кисте? Да, могут давать задержку