Боли в животе и пояснице
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала узи малого таза. Боли в пояснице и справа в районе яичника. Посиотрите пожалуйста. К врачу не скоро попаду и боли не проходят. Не знаю что уже подумать. Все болит ни чего не помогает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

13 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-25 21:43
Добрый день. По УЗИ нет патологии. Возможно неврология или проблемы с кишечником. Покажитесь неврологу и терапевту