Боли в животе и пояснице

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала узи малого таза. Боли в пояснице и справа в районе яичника. Посиотрите пожалуйста. К врачу не скоро попаду и боли не проходят. Не знаю что уже подумать. Все болит ни чего не помогает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

13 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-25 21:43
Добрый день. По УЗИ нет патологии. Возможно неврология или проблемы с кишечником. Покажитесь неврологу и терапевту
Платная консультация
Марина 2021-12-25 22:03
Она сказала либо это из за того что сидячая работа и по узи уогда делала обратила внимание очень быстро передвигается кишечник сказала такого быть не должно чтоб так быстро. Я в начале декабря переболела ротовирусом. К врачу не скоро попаду записи нет и выходные. Что можно попить обезболивабщие?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-25 22:06
Можно ставить диклофенак свечи ректально
Платная консультация
Марина 2021-12-25 22:11
Спасибо большое) очень пугает почему кишечник слишком подвижный такой.
Марина 2021-12-27 16:56
Добрый вечер! Сегодня была на приеме у гениколога. Диагноз напугал прям. Посмотрите пожалуйста. Толком ни чего не сказала. Обратилась так как болит низ живота и поясница
Марина 2021-12-27 17:55
Появились боли паху прям справа нажимаю кости вроде болят
Марина 2021-12-27 19:51
Или сосуды может
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-01 10:36
Добрый день. По диагнозам ничего страшного нет. Вероятнее всего это не связано с гинекологической патологией.
Платная консультация
Марина 2022-01-06 19:32
Подскажите еще пожалуйста. Задержка месячных в этом месяце должны были 5 придти но их нет. По узи которое я Вам скидывала видно было бы? У гениколога на осмотре была 26 она ни чего не сказала.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-07 12:18
Такие задержки могут быть в норме. Ждите месячные
Платная консультация
Марина 2022-01-07 12:20
Спасибо Вам большое) модет еще застудилась 2 дня сильно поясница болела и днем и ночью)