Можно ли хоть как-то появляться на солнце и купаться?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый врач! Сегодня была на узи органов малого таза, обнаружили фолликулярную кисту правого яичника. Задержка месячных уже неделя. Беспокоит боль справа внизу живота, а также тянущие боли в пояснице. Есть болезненность груди, как и всегда перед месячными. Так получилось, что я узнала это только после того, как уже собралась ехать в поездку на море. Мед данные прикрепляю. Опасно ли будет находится в жарком климате? Опасен ли перелет на самолете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-27 16:10
Здравствуйте! Нет не опасно, отдыхайте спокойно