Можно ли хоть как-то появляться на солнце и купаться?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый врач! Сегодня была на узи органов малого таза, обнаружили фолликулярную кисту правого яичника. Задержка месячных уже неделя. Беспокоит боль справа внизу живота, а также тянущие боли в пояснице. Есть болезненность груди, как и всегда перед месячными. Так получилось, что я узнала это только после того, как уже собралась ехать в поездку на море. Мед данные прикрепляю. Опасно ли будет находится в жарком климате? Опасен ли перелет на самолете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-27 16:10
Здравствуйте! Нет не опасно, отдыхайте спокойно
Платная консультация
Анастасия 2020-07-27 16:28
А в целом опасное ли это явление? Может ли врач-гинеколог на приёме назначить какое либо лечение, если месячные не придут и дальше?
Анастасия 2020-07-27 20:03
А подскажите, пожалуйста, а если боли ноющие постоянные в пояснице и внизу живота справа?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-28 06:57
Киста таких симптомов не даёт