Нет симптомов ПМС и месячных

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, задержка месячных второй день. При этом нет никаких симптомов ПМС. Ничего не болит, хотя обычно тянет низ живота, поясницу. Был защищённый ПА за семь и четыре дня до предполагаемых месячных. Также есть фолликулярная киста на одном яичнике и там покалывает периодически. С чем это может быть связано? Может ли быть беременность? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 10:25
Здравствуйте! Сделайте тест. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Карина 2019-05-19 12:04
Здравствуйте! У меня пошли месячные, но очень скудные и никаких более внизу живота не наблюдается. Правда в пояснице и в яичниках была тянущая боль. Я беспокоюсь что это что-то серьёзное. Может ли это быть из-за кисты?
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 17:08
Если что-то не так, то стоит сделать УЗИ