Потеря аппетита во время месячных, тошнота, сильные боли

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический Гастрит, увеличенная щитовидная железа
Здравствуйте, у меня очень болезненные месячные, не могу выдержать первые 2-3 дня без обезболивающего вообще, ужасно больно. Некоторые обезболивающие не помогают уже даже. Волнуюсь, нормально ли это? Родители говорят, что это нормально. Но я не уверена. Мне кажется, что такая сильная боль-это сигнал, что в организме что-то не так. Также волнуюсь из-за того что ежемесячный приём обезболивающего плохо отразится на организме. Ещё каждые месячные меня сильно подташнивает и нет аппетита. Это нормально, что с этим можно сделать? Месячные умеренные, с циклом всё в порядке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-26 10:45
Здравствуйте! Такие боли- это ненормально! Это воспалительный процесс, который требует коррекции.
Тошнота может быть в норме
Платная консультация
Алина 2020-04-26 14:34
И что стоит сделать? Нужно обращаться к врачу? Можно ли что-то сделать сейчас самой с этим, тк попасть к врачу во время карантина почти невозможно.
Алина 2020-04-26 14:36
Также у меня вопрос, чем это может быть вызвано?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-26 18:30
Можно проставить свечи за 3 дня до месячных и 3 дня во воемя - так 3 месяца св. Индометациновые 50 мне по 1 св 1 раз в день ректально, начать прием препарата тайм фактор по инструкции также на 3 месяца