Приём год ок без перерыва

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в декабре 2018 г. У меня была операция-эндометроидная киста правого яичника, лапароскопия. Очагов эндометриоз на матке практически нет, что их даже не удалили. Сразу после операции были назначены ок Силует на 1 год без перерыва. Я начала приём 2 месяца пила и сильно стала болеть поясница и я бросила ок. Прошло 2 месяца,2 цикла месячных, первые месячные после отмены ок были скудные очень 3 дня, второй месяц пришли месячные в срок и прошли умеренно как всегда без сгустков и вконце не были коричневатые. Сейчас я хочу возобновить приём силуэта, как мне начать его принимать? Сейчас у меня боли в яичниках не сильная но изматывающая, вставляю на ночь индометациновые свечи. Можно ли без перерыва год пить ок силуэт? Это не вредно? Я такую схему никогда не слышала. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-02 19:59
Здравствуйте. Так никто не принимает. Я думаю, речь о непрерывном приеме препарата в течении года в циклическом режиме