Кровотечение, боль, яичник, мажущие

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, началось это 3 месяца назад, очень обильные выделения во время месячных, продалжаются эти дни около 12 дней, когда заканчиваются, начинается болезненное покалывание в правом боку(яичник) , во время полового акта болей нету, но по заканчиванию когда парень заканчивает в меня, то на слелующий день начинаются опять мажущие кровяные выделения.

К врачу не обращалась, так как нету возможности, а именно на наш поселок есть два врача генеколога, собственно они оба куда то исчезли, врача нету.

Очень беспокоюсь по этому поводу, может быть вы что то скажете мне.

Заранее вам очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 14:03
Добрый день, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.