Мажущие выделения 6 дней до месячных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Уже 1.5 года проблема - мажущие выделения за несколько дней до месячных. Сначала было 2 дня мазня и потом месячные (8 дней) и я обратилась к гинекологу. Сделали УЗИ - никаких отклонений от нормы. Мне прописали Джес. Пила по инструкции, началось сильнейшее кровотечение, боли внизу живота были нестерпимыми. По рекомендации врача допила пачку, но перед следующими месячными мажущие выделения длились уже 4 дня. Назначили Диане-35 - опять сильное кровотечение, боли. В результате мажущие выделения перед месячными 6 дней (последние 3 цикла)! Цикл регулярный - 28 дней.
Подскажите, что делать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 13:03
Здравствуйте. Вы сдавали анализы на гормоны? Делали пайпель-биопсию? Уверены в компетенции врача УЗИ?