Почему очень странно реагирую на запах растущей конопли

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. Не понимаю, почему очень странно реагирую на запах растущей конопли. Никогда не курил и не употреблял ничего. Но почему у меня возникают следующие симптомы, если я стою рядом или даже просто пройду на некотором расстоянии от этого растения. Они следующие: сначала у меня краснеют глаза, появляется дереализация. Через некоторое время появляются проблемы с памятью и концентрацией внимания, головная боль, слабость. Иногда появляются кашель и насморк. С недавнего времени к этим симптомам прибавились ночные образы и картинки, которые я вижу при закрытых глазах. Началось это все в конце июля и продолжается. Симптомов нет именно когда я нахожусь дома, а в будние дни мне приходится терпеть все это.
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-10-08 23:39
Здравствуйте, Владимир.
Вы что каждый день сталкиваетесь с запахом конопли? Это где так?
Возможно, аллергичая реакция плюс общая тревога дают такую реакцию.