Почему не помогают таблетки от повышенного пульса при пароксизмальной тахикардия?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хроническая язва в виде красного рубца
Здравствуйте, имеется пароксизмальная тахикардия чуть больше года. Врач выписывал анаприлин при приступах. Не помогает. Пробовала верапамил 80 мг, бисопролол, корвалол, валосердин тоже нет результата. Спасает верапамил внутривенно. На постоянной основе пью сотагексал утром и вечером. Пульс когда начинается приступ не меньше 170. Почему не помогают таблетки? Заранее благодарна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-08-08 10:39
Здравствуйте. Возможно нужно делать аблацию. Следует обследоваться у аритмолога.