Повышение пульса у подростка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у моей дочери,13 лет, внезапно поднимается пульс до 200 ударов в минуту. Это началось в 12 лет. Врач ей назначил в момент приступа принимать только корвалол, он не помогает. Какие лекарства она может принимать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-07-12 11:57
Добрый день! Необходимо сделать холтеровское мониторирование, чтобы записать приступ на плёнку, так как это могут быть пароксизмы наджелудочковой тахикардии.