Пульс 84-90 ночью

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, я мама у меня предсердная пароксизмальная тахикардия родила стало намного хуже до родов была ав узловая пароксизмальная тахикардия сделали операцию в Новосибирске рча после операции приступов не было 8 лет, экстрасистолы были и тахикардия, но не пароксизмальная но я с этим как то жила. Родила сына в 2015 году и стало совсем плохо врачи сказали что рожать можно приступ хочет начаться. Я сделала сыну холтеровское мониторирование по холтеру диагноз предсердный ритм, миграция водителя ритма. У меня тоже сейчас предсердный ритм миграция водителя ритма, нарушение желудочковой проводимости, экстрасистолы желудочковые, суправентрикулярные. За сына боюсь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, уважаемая Елена! Пожалуйста, сформируйте свой вопрос.