Какие показатели для ребенка должны быть при 1 группе здоровья?

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мой сын собирается поступать в кадетский корпус. Мы проходили обследование ЭКГ в покое и с нагрузкой. Педиатр исходя из результата обследования сказала нам, что исходя из результата сын может не пройти медицинскую комиссию. Результат до пробы миграция водителя ритма ЧСС 70-85 уд. Мин. Положение эл. Оси норма.
После пробы миграция водителя ритма ЧСС 75-109 уд. Мин. Положение оси норма.
Скажите пожалуйста какие показания должны быть у сына при 1 группе здоровья?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Миграции водителя ритма быть не должно. Повторите экг через пару недель, желательно сделать холтер. Счаще всего это преходящее явление.