Школа МДВ, миграция водителя ритма, синусовая аритмия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я собираюсь поступать в высшую школу МВД, занимаюсь несколько лет боксом и хорошо переношу физические нагрузки, неоднократно проходил физкультурный диспансер для получения допуска к соревнованиям (проблем не было обнаружено)
Сделал экг для допуска к комиссии ВВК, обнаружили "Миграцию водителя ритма" и "Синусовую аритмию"
Скажите пожалуйста, примут с этим или нет? И что это вообще?
Теги: миграция водителя ритма ввк
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Чаще всего это возрастные особенности. Синусовая аритмия вообще является вариантом нормы. Противопоказаний к службе в армии и пр. У вас нет. Попробуйте повторить экг.
Александр 2016-02-20 10:16
Спасибо большое
Екатерина 2020-03-30 18:27
Александр, добрый день. Пропустили Вас на ВВК с миграцией?
Здравствуйте думаю пропустили т к это вариант нормы