Почему могут болеть почти, если в туалет хожу нормально

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, очень сильно болит там где расположены почки, боль такая что если прихватить больно либо согнуть я или на оборот разогнаться, анализы всегда повышен белок. В туалет хожу нормально, без боли, кровеносных выделений нет. Что это может быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-15 06:03
Доброе утро. Прикрепите анализ мочи. Насколько повышен белок? Что по УЗИ почек?