Песок в почках, повышен белок в анализах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте.4 дня назад начал выходить песок из почек. По узи были камешки до 4мм. Появились ради, боли, жжение.2 дня тупая периодическая боль в почке. Температура 37,2, бывает и нет её. утром моча очень мутная и с осадком, в течение дня хорошая, чистая. С первого дня пью канефрон, морс из клюквы. Вчера сдала общий анализ мочи. Что делать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

6 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-21 19:13
Добрый вечер. Воспалительный процесс. Пропейте Панцеф или Супракс в течение 10 дней, затем Канефрон до месяца
Платная консультация
Татьяна 2021-04-21 21:36
Спасибо. А это может быть на фоне мочекаменной болезни и песке в почках?
Татьяна 2021-04-21 22:11
Спасибо????
Татьяна 2021-04-22 10:10
Здравствуйте, была у уролога. Он сказал, что это кишечная бактерия дала воспаление почек, что камни и песок не могут давать такой эффект. Хотя я сама видела этот песок в банке. И после его выхода начались боли разного характера.!? ????что это за кишечная бактерия? У меня ее никогда не выявляли?
И скажите, канефрон лучше принимать в таблетках или каплях? Что эффективнее?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-22 11:50
Воспаление дает конечно бактерия (какая понятно только по посеву мочи).
Просто МКБ предрасполагает к воспалит. Процессам. Бактерия, скорее всего, кишечная палочка . Канефрон не важно в какой форме