Почему эти симптомы могли возникнуть?
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, я часто разминаю челюсть потому что у меня неправильный прикус и она иногда болит. Я выдвинул ее вправо и мышцы челюсти быстро сократились, а голова из за этого двинулась резко вниз. Был очень неприятно, со мной такое впервые.
Я бы забыл об этом, вот только у меня после этого начала болеть голова и появилось головокружение, а также сонливость, при этом давление было в норме.
Почему могли появится такие симптомы?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Какие симптомы вас беспокоят на данный момент времени?