Почему могла возникнуть головная боль?

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, поехал с друзьями отдыхать, сидел сзади.
Ехали на старой машине с ужасной подвеской и наехали на небольшую кочку на скорости. В этот момент у меня сильно заболела голова, хотя боль прошла через секунды 2.
Почему могла возникнуть головная боль?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-10-17 14:58
Здравствуйте. Если головная боль возникла именно в момент попадания на кочку- это могло быть защемление шейного корешка, или сосудистая боль от "встряски". Если головные боли больше не беспокоят то ничего страшного.