Почему болит низ живота?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
С ПРАЗДНИКОМ! УРА!
Меня очень давно беспокоят боли внизу живота, болит область крестца.
Анализ мочи - норма. Креатинин и мочевина - норма. УЗИ ПОЧЕК - НОРМА. Гинекология - в норме. Стул нормальный.
С чем связаны эти боли?
К какому врачу мне обратиться?
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, очень вероятно, что это проблемы в сакроиеальном сочленении кресца. Стоит сделать рентген таза
Наталья 2020-07-01 14:27
Добрый день! Спасибо.
Рентген таза что покажет? Подозревают у меня сакроилеит.
Как проверить, есть ли сакроилеит?
Совершенно верно, я о том же и говорю, покажет изменения в области сочленений, если они будут