По всему телу все дергвет и пульсирует
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, периодически по всему телу что то дергает и пульсирует, то глащ, то губа, щека, желудок. А сейчас где правое ребро и почка, я рукой доказать, а от туда как будто что то выйдет. Понимаю что нервы, но в такие моменты страшно становится. Что можно попить не сильно вредное, успокаивающее, планирую беременность, чтобы препарат не как не отразился
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Для укрепления нервной системы рекомендую вам прием: капс. Милдронат 250 мг- по 1 капс. Утро и обед, 20 дней.
И таб. Комбилипен- по 1 таб. Утром и вечером, во время еды, также 3 недели.