Головокружение и слабость на фоне нормального давления
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Имею хронические заболевания: гипертония, остиопароз, имеются сужения сосудов шейного отдела
Здравствуйте, уже 2 недели мучают головокружение и слабость. Давление в норме, пульс 57-60 уд. Имею хронические заболевания: гипертония, остиопароз, имеются сужения сосудов шейного отдела. Ежедневно принимаю: индапамид 1,5, амлодипин сандоз 10 мг, кардиомагнил. Возможно ли принимать Пирацетам? Совместим ли он с моими лекарствами? Или что посоветуете?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Для улучшения кровоснабжения головного мозга и внутреннего уха, могу рекомендовать вам прием:
таб. Бетасерк(Тагиста) 24 мг-по 1 таб. Утром и вечером, курс не менее 1 месяца.
Для улучшения памяти и внимания: капс. Луцетам 800 мг- по 1 капс. Утром и в обед, не менее 6 недель курс приема.