По ужи увеличены лимфоузлы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня по результатам узи в брюшной полости увеличены лимфоузлы в воротниковой зоне, что это может быть? По все другим анализам у меня аутоиммунное заболевание.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

3 ответа
Добрый день. Прикрепите УЗИ.
Марина 2019-10-03 07:44
Добрый день, прикрепляю узи.
Лимфоузлы достаточно большие. В даной ситуации рекомендована КТ брюшной полости с контрастом.