Множественные лимфоузлы в брюшной полости

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, перенес сильный болевой приступ слева под ребрами. Терапевт поставил диагноз панкреатит. Держал диету. По результатам кт брюшной полости мне диагностировали спленомегалию и множественные лимфоузлы размером до 7 мм. Остальные органы не изменены. ОАК Без изменений. Через месяц узи селезенки не показал спленомегалию размер 117 49 62. За два месяца потерял 10 кг веса. Иногда потею по ночам. Подскажите что со мной.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

4 ответа

Добрый день. Прикрепите протокол КТ и УЗИ.
Денис 2019-05-16 21:44
Добрый день. Прикладываю КТ.
Денис 2019-05-16 21:45
Прикладываю узи.
Лимфоузлы размером до 1см не подозрительны в плане онкологии. Селезенка по УЗИ нормальная.
Вы проверяли щитовидную железу?