По результатам маммографии отправляют в онко. Диспансер
Спрашивает: Светлана Юрьевна Бочарова
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хронический панкрео-холецистит, тонзиллит, гипертония,
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна, очень нужна Ваша помощь. К своему врачу могу попасть только в апреле. Я прошла УЗИ груди, т. к. стал при контакте болеть сосок. Ни выделений, ни болей нет. Только при контакте. Была у врача. Поставлен диагноз: диффузная кистозная мастопатия. По скринингу прошла маммографию, фото прилагаю, т. к. диагноз не знаю. Врач скринингового кабинета сказала ехать в диспансер или срочно к своему врачу, чтобы подтвердить или снять "страшный диагноз". Теперь места себе не нахожу. В 2006 году была операция по полному удалению женских органов - эндометриоз шм. На данное время у эндокринолога поставлен диагноз: аутоиммунный тиреоидит, но гормоны сейчас в норме.
Выписки приема врача, УЗИ и выписку с маммографии прилагаю. Простите, что так сумбурно, но нервничаю. Скажите, пожалуйста, судя по данным мне срочно нужно обращаться в онко. Диспансер или можно ждать приема врача в апреле? У меня действительно что-то страшное?
Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 марта 2020 года

8 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-04 07:39
Здравствуйте!
Описание маммографии не вижу.
Прикрепите, пожалуйста.