Пневмония, температура, отдышка ситуация 96

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, выписали после пневмонии, сделали кт. Сейчас не знаем куда обращаться. Ситарация 95, температура 37,7 отдышка, врачи разводят руками. Куда положить, какое лечение назначить. Возможно стационар где лечат, на коммерческой основе
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-12-05 13:18
Здравствуйте, Денис! Сперва с этим заключением и диском надо порсетить фтизиатра в тубдиспансере.