Пневмония очаговая

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у моего папы температура три месяца 38 и так и больше не поднимаеттся, как три месяца лежит в больнице и не каких результатов, сначала поставили диагноз геморогическая лихорадка почечного синдрома, но анализы не подтвердили и потом поставили диагноз очаговая пневмония. Пьёт лекарства все которые ему дают и результатов некаких. Он не встает, у него онемеют ноги и трудно говорить. Помогите. Нужна помощь
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-09 15:31
Здравствуйте.
Как, по Вашему мнению, я могу эту помощь оказать?
Платная консультация
Светлана 2016-02-09 15:35
Посоветуйте какие нибудь препараты
Дугалева 2016-02-09 15:37
Просто те препараты которые он принимает ему не помогают а они пичкают
Вас не туда заносит. Я же не нахожусь рядом, не знаю, что он получает, какие у него анализы на микрофлору. Я советчик в этом случае никакой. Если Вас не устраивают действия врачей, Вы вправе потребовать собрать к нему консилиум.