Плохой оак 8,5 месяцев при ангине

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 8,5 месяцев
Хронические заболевания: Врожденый гидронефроз правой почки
Здравствуйте, у моей дочери 3 января 2019 г. поднялась температура 39, педиатр после осмотра поставил диагноз герпангина, назначил ацикловир, кипферон, мираместин и жаропонижающие, все это результатов не дало, назначили антибиотик зиннат 6 января, через 3 дня начались улучшения,11 января сдали оак(прикрепила результат), нас очень медработники поликлиники напугали,11 января посмотрел нас нефролог и поставил диагноз пилоенефрит. Зиннат пили на момент анализа 5 дней. Подскажите, пожалуйста, все ли так страшно по оак с связи с перенесеными заболеваниями? Очень важно ваше мнение. Зараннее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 января 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-13 20:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови носит воспалительный характер. Его показатели лечащий врач должен увязывать с наличием клинических проявлений.
Ничего необычного в анализе нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Эльвира 2019-01-13 20:44
Спасибо огромное!