Пневмония на КТ

Спрашивает: Оксана Андреевна Луконина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пневмосклероз
Здравствуйте, Можно ли спутать на кт серозно - дисквамативную интерсуеональную пневмонию и ковид пневмонию? И что такоесерозно - дисквамативнуя интерсуеональнуя пневмония? Причины её? Может ли быть у некурящих?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 августа 2021 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-08-28 18:20
Это все варианты ковида.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-08-29 11:57
Какая клиника? Что в крови? КТ это вспомогательный метод. Иногда рентгенологи умничают, а разгребать милостиво разрешают всем остальным