Пневмониия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, моему папе 54 год, заболел 2 ноября, был ковид и пневмония, лежал в реанимации неделю с кислородом, к ивл не подключали, затем переведи в палату, в палате дышал с маской, пролежал в одной больнице месяц, сейчас перевели уже в другую в отделение пульмонологии, тк ковала уже нет. Делали последний раз кт с констрастным веществом, подскажите по кт какой прогноз дальше? Без маски дышать не может более 10 минут.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-22 15:51
А протокол предыдущего кт есть? Ничего не написано в сравнении. Кислород продолжаем, других пока вариантов нет.
Анастасия 2020-12-22 21:07
Да есть, сейчас приложу. Скажите какой вообще прогноз? Человек сможет дышать самостоятельно когда нибудь?