Пневмонии кт

Спрашивает: Бабамурат беганьчович Клычов
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сегодня сделал кт вот заключение объясните пожалуйста! И описатся стоит мне спасибо заранее
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-04-08 12:22
Здравствуйте, Бабамурат беганьчович! Вы перенесли вирусную пневмонию, она практически прошла. Вы выздоровели.
Бабамурат 2021-04-08 15:13
Здравствуйте еще раз я вот месяца назад дела рентген легких там была выбрана изменения распространенная что с ним делать теперь не требуется дополнительно каких-то лечения или все пока ничего не надо делать а дальше что мне делать я не знаю
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-04-08 16:00
Теперь делать ничего не надо, вы практически здоровы.
Бабамурат 2021-04-08 16:03
Спасибо вам большое
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-04-08 16:04
Всего доброго.